Titolo

Le filiali

Trova la filiale più vicina

 
Banner pagina filiali

Area Valdinievole

Montecatini Terme - Sede

Responsabile: Guido Iozzelli
Via Ugo Foscolo, 16/1 - Montecatini Terme (PT)
Tel.: 0572.909100 - Fax: 0572.909130
Email: foscolo@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Montecatini Terme - Centro

Responsabile: Adriano Fiaschi
Via Don Minzoni, 14 - Montecatini Terme (PT)
Tel.: 0572.92741 - Fax: 0572.927452
Email: centro@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Traversagna

Responsabile: Massimiliano Donzelli
Largo La Pira, 2 - Massa e Cozzile (PT)
Tel.: 0572.911633 - Fax: 0572.911222
Email: traversagna@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Pieve a Nievole

Responsabile: Stefano Baldanzi
Via Empolese, 58/a - Pieve a Nievole (PT)
Tel.: 0572.954000 - Fax: 0572.953995
Email: pieveanievole@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Cintolese

Responsabile: Vito Gracci
Via F. Uggia, 333 - Loc. Cintolese Monsummano Terme (PT)
Tel.: 0572.617792 - Fax: 0572.617794
Email: cintolese@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20/ Chiuso pomeriggio

Larciano

Responsabile: Maria Teresa Innocenti
Corso Gramsci, 6 - Larciano (PT)
Tel.: 0573.83514 - Fax: 0573.83037
Email: larciano@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Fucecchio

Responsabile: Guido Ghilardi
Piazza dei Seccatoi, 12-13 - Fucecchio (Fi)
Tel.: 0571.244253/245717 - Fax: 0571.261048
Email: fucecchio@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Altopascio

Responsabile: Alessio Severi
Piazza Tripoli, 14 - Altopascio (LU)
Tel.: 0583.25427 - 0583.269041 - Fax:0583.216222
Email: altopascio@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Area Bientina

Bientina

FILIALE HUB
Responsabile: Fabrizio Ghiara
Piazza Vittorio Emanuele II, 4 - Bientina (PI)
Tel.: 0587.758201 - Fax: 0587.756767
Email: bientina@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Montecalvoli

FILIALE SPOKE DI BIENTINA
Responsabile: Fabrizio Ghiara
Coordinatore di Filiale: Giacomo Nasoni
Via Provinciale Francesca Nord, 459 -  Loc. Montecalvoli S. Maria a Monte (PI)
Tel.: 0587.748594/749236 - Fax: 0587.756767
Email: montecalvoli@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Pontedera

Responsabile: Monica Turini
Piazza Martiri della Libertà 28 - Pontedera (PI)
Tel.: 0587.52076 - Fax: 0587.53296
Email: pontedera@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Pisa

FILIALE HUB
Responsabile: Vincenzo Locane
Via di Pratale Angolo via G. Averani - Pisa (PI)
Tel.: 050.982975 - Fax: 050.985702
Email: pisa@vivalbanca.bcc.it

Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Navacchio

FILIALE SPOKE DI PISA
Responsabile: Vincenzo Locane
Coordinatore di Filiale: Gabriele Giangravè
Via Tosco Romagnola, 1898 - Navacchio (PI)
Tel.: 050.779406 - Fax: 050.776784
Email: navacchio@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20/ Chiuso pomeriggio

Area Pistoia

Pontelungo

Responsabile: Massimiliano Mucci
Via Provinciale Lucchese, 125/B - 51100 PISTOIA - Loc. Pontelungo
Tel. 0573 91391 - fax 0573 572442
Email: sedepistoia@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
matt. 08:20-13:20 - pom. 14:50-15:40

Masotti

Responsabile: Emanuele Pacini
Strada Statale Lucchese, 8 - Loc. Masotti Serravalle Pistoiese (PT)
Tel.: 0573.919306 - Fax: 0573.918861
Email: masotti@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
Lun. - ven. 8.20 – 13.20 /14.45 – 15.45

Agenzia di Pistoia 1

Responsabile: Giampiero Gargini
Via Marino Marini, 15 - 51100 PISTOIA
Tel. e Fax 0573 975448/9
Email: pistoia1@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
matt. 08:20-13:20 - pom. 14:50-15:40

Agenzia di Pistoia 2

Responsabile: Riccardo Bernardini
Via A. Cappellini, 82 - zona ind. S. Agostino - 51100 (PT)
Tel. 0573 534298 - Fax 0573 934327
Email: pistoia2@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
matt. 08:20-13:20 - pom. 14:50-15:40

Pistoia Centro

Responsabile: Marco Battistini
Via degli Orafi, 64 - 51100 Pistoia 
Tel. 0573 23559 - fax 0573 976237
Email: pistoia3@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
matt. 08:20-13:20 - pom. 15:15-16:15

Quarrata

Responsabile: Massimiliano Lippi
Viale Europa, 22/C - 51039 QUARRATA (PT)
Tel. 0573 775921 - fax 0573 738800
Email: quarrata@vivalbanca.bcc.it
Orario di apertura
matt. 08:20-13:20/ Chiuso pomeriggio